ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России - как площадка для обмена опытом

29/09/2021 13:04:12


  Поликлиника ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России 29 сентября текущего года стала площадкой по обмену опытом внедрения «Новой модели медицинской организации».

  Для достижения критериев и фактического соответствия «Новой модели медицинской организации» руководство Центра сделало ставку на полную информатизацию лечебно-диагностических и управленческих процессов в соответствии с технологией 5С.

  Благодаря этому со столов медицинских работников исчезли горы амбулаторных карт, бланки листков нетрудоспособности, результаты анализов и многое другое.

  Познакомится с работой «безбумажной регистратуры» в нашем Центре собрались представители МИАЦ во главе с руководителем Хмелевой М.О. и руководители поликлиник Новосибирской области.

  Гости наглядно убедились в том, что внедрение современных методов работы позволяют значительно повысить эффективность управления медицинской деятельностью, улучшить доступность и качество медицинской помощи, уделять больше внимания непосредственно запросам и проблемам пациентов, а так же эффективно управлять материальными запасами.

WhatsApp Image 2021-09-29 at 14.30.43.jpeg
WhatsApp Image 2021-09-29 at 14.30.42 (1).jpeg
WhatsApp Image 2021-09-29 at 14.32.23.jpeg


ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России - как площадка для обмена опытом - СОМЦ ФМБА России, г. НовосибирскФГБУЗ СОМЦ ФМБА России - как площадка для обмена опытом
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России - как площадка для обмена опытом - СОМЦ ФМБА России, г. НовосибирскФГБУЗ СОМЦ ФМБА России - как площадка для обмена опытом