Издан юбилейный сборник научных трудов ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

13/01/2023 09:18:45 Издан юбилейный сборник  научных трудов ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

      В Центре давно стало хорошей традицией, по результатам научно-исследовательской работы и накопленного опыта, ежегодно издавать сборник научных трудов работников Центра, в последние годы с международным участием. 
    Уникальность сборника состоит в том, что все научные статьи написаны непосредственно врачами-специалистами практического здравоохранения, а это особо ценно. Несмотря на занятость, достаточно высокую нагрузку наши врачи ежегодно активно участвуют в подготовке сборника, делятся личным опытом с коллегами. В этом году 35 статей подготовлено сотрудниками Центра, либо с их участием.
    Последние несколько лет в сборнике публикуются представители других медицинских организаций, научных и учебных учреждений. Так, в представляемом Вам сегодня 10-м юбилейном сборнике опубликованы статьи наших коллег, как из России, Министерства здравоохранения Новосибирской области, медицинских университетов (Алтайского, Новосибирского), Бурятского научного центра СО РАН, так и ближнего зарубежья ‑ Андижанского медицинского института (Узбекистан). А это уже говорит о его высоком уровне.
    Сборник предназначен для широкого круга читателей – клиницистов, исследователей и организаторов здравоохранения.

Ссылка для скачивания сборника: https://cloud.mail.ru/public/yCCF/Y1amNoLbR


Издан юбилейный сборник научных трудов ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России - СОМЦ ФМБА России, г. НовосибирскИздан юбилейный сборник научных трудов ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России
Издан юбилейный сборник научных трудов ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России - СОМЦ ФМБА России, г. НовосибирскИздан юбилейный сборник научных трудов ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России