УЗИ-диагностика: практический подход к выбору аппарата

24/11/2022 14:54:28


   В поликлинике ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России появился ультрасовременный УЗИ-аппарат премиум-класса последнего поколения 
   На данном аппарате получаются диагностические изображения выдающегося качества - отличительной особенностью является улучшенная визуализация, более точная цветовая волна. Аппарат позволяет не только провести стандартные исследования брюшной полости, забрюшинного пространства, органов малого таза, поверхностных органов, сердца, сосудов, но и проводить такие сложные исследования, как эластография, эластометрия органов и оценивать степень фиброза печени.
   Наличие медицинской диагностической аппаратуры подобного класса имеет ряд преимуществ для наших пациентов: распознавание заболеваний на самых ранних стадиях, постановка наиболее точного диагноза при достаточно размытой клинической картине, своевременное назначение верного лечения и контроль процесса.
   Выполнение УЗИ-исследований возможно не только при наличии показаний, но и в профилактических целях, когда нет выраженных симптомов заболевания и пациента ничего не беспокоит.
   На УЗИ-аппаратах премиум-класса работают только высококлассные специалисты с большим опытом работы на подобной аппаратуре.
   Записаться на УЗИ-исследование в поликлинику ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России можно по телефону (383)290-34-34 (доп.2).

photo2022-11-24_18-46-09.jpgphoto_2022-11-24_18-46-11.jpg

УЗИ-диагностика: практический подход к выбору аппарата - СОМЦ ФМБА России, г. НовосибирскУЗИ-диагностика: практический подход к выбору аппарата
УЗИ-диагностика: практический подход к выбору аппарата - СОМЦ ФМБА России, г. НовосибирскУЗИ-диагностика: практический подход к выбору аппарата